Колледж меня научил верить в себя и не сдаваться!

15 сентября 2015 Джейни Петросян–Криницына, выпускница 2014 г.

Гордостью любого учебного заведения являются его выпускники. И Колледж здесь не исключение. Наши выпускники не забывают его, приходят в гости, участвуют в проведении мастер-классов, активно помогают нам при проведении воспитательных и профориентационных мероприятий. Мы начинаем вести рубрику «Наши выпускники», в которой студенты, закончившие Колледж, делятся с первокурсниками своим опытом. Открывает рубрику выпускница 2014года Джейни Петросян.

«Всем привет! Спешу поздравить студентов с поступлением в один из лучших вузов России, в АлтГУ. Я выпускница Колледжа АлтГУ 2014 г. Период обучения в Колледже мне очень запомнился, это были самые насыщенные, интересные студенческие годы. Преподавательский состав стал для меня родным, помимо основной учебы я участвовала в организации различных мероприятий, а также конференциях, презентациях, конкурсах на уровне Колледжа, университета, города и даже края. Своим наставником  во время обучения я назвала бы заместителя директора по НиВР  Аллу Геннадьевну Веремей. От нее я всегда  узнавала об интересных мероприятиях и получала творческие задания. Колледж я окончила с красным дипломом, но на этом не остановилась. Подробно изучив существующие направления на ВПО в АлтГУ, я загорелась целью поступить на биологический факультет, но,  к сожалению, мне не удалось зачислиться на желаемое направление. К счастью, Колледж многому меня научил, самое главное – не сдаваться! И, несмотря на уныние, собрав все силы, я начала самостоятельно готовиться к вступительным экзаменам на  будущий год. Во время подготовки к поступлению было  много трудностей, переживаний…  Я благодарна родителям, сестрам и супругу за поддержку. И сейчас я, студентка биологического факультета, хочу пожелать всем: "Идите к своей цели, и, что бы ни случилось,  никогда не сомневайтесь в своих силах! Действительно, наше будущее начинается в АтлГУ!"».