В Центре студенческого творчества и досуга АлтГУ прошли промоконцерты творческих коллективов

16 сентября 2015 Центр студенческого творчества и досуга АлтГУ
Ольга Лавыгина
Фото: Олеся Роженцова

2, 3, 4 и 8 сентября в Центре студенческого творчества и досуга состоялись промоконцерты творческих коллективов. Первокурсники всех факультетов смогли познакомиться в живом формате с различными творческими направлениями, в которых можно смело себя реализовать в стенах университета.

В неформальной обстановке студенты первого курса смогли увидеть выступления и творческие презентации студий ЦСТД. Руководитель каждого коллектива пообщался со зрителями и попытался объяснить, почему именно его направление – самое лучшее.

«В этом году мы решили пойти на некоторый эксперимент и провели презентацию наших коллективов в новом формате. Промоконцерты получились "живыми", интересными как зрителям, так и самим участникам. В творческие коллективы начался активный набор, а это как раз тот результат, к которому мы стремились», – комментируют организаторы промоконцертов.

Напоминаем, что наборы в творческие коллективы продолжаются! Подробную информацию можно получить в официальной группе Центра студенческого творчества и досуга «Вконтакте»: http://vk.com/cstd_asu.

Уже в ноябре в университете пройдет традиционный ежегодный фестиваль студенческого творчества, в котором каждый студент АлтГУ сможет продемонстрировать свои таланты и заявить о себе! Подробности вы можете узнать у администраторов ЦСТД: Ольга (+7 961 996-85-33), Екатерина (+7 963 525-42-85).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0