Опубликован итоговый сборник статей симпозиума «Bio-Asia, Altai – 2015»

17 сентября 2015 Отдел по связям с общественностью
Алтайский государственный университет опубликовал итоговый сборник статей Международного биотехнологического симпозиума «Bio-Asia, Altai – 2015» под названием «Биотехнология и общество в XXI веке».

Сборник объемом в 436 страниц содержит статьи, подготовленные на основе материалов докладов Международной научно-практической конференции «Биотехнология и общество в XXI в.», которая состоялась в рамках Международного биотехнологического симпозиума «Bio-Asia, Altai – 2015» (Барнаул, 15–18 сентября 2015 г.).

Представлены результаты исследований в области медицинской биотехнологии; пищевой, промышленной биотехнологии; сельскохозяйственной, природоохранной и лесной биотехнологии.

Сборник, подготовленный при финансовой поддержке гранта РФФИ № 15-08-20690 (проект организации Международной научной конференции «Биотехнология и общество в XXI веке»), рассчитан на ученых, специализирующихся в области биотехнологии.

Сборник также будет выставлен на сайте научной библиотеки АлтГУ и на сайте Международного биотехнологического симпозиума «Bio-Asia, Altai 2015».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0