«Игротека» в общежитии № 3

21 сентября 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

С начала сентября  в общежитии № 3 начал свою работу клуб «Игротека».  Студенты играют в такие игры, как «Мафия», «Живой квест»,  «Твистер».

Совместные игры помогли  ребятам познакомиться друг с другом, завести новых знакомых не только в Колледже, но и среди студентов факультетов ФМКФиП, ФПП и МИЭМИС,  проживающих в общежитии.

«Дождливыми осенними вечерами, конечно,  можно посидеть в интернете, посмотреть с друзьями какой-нибудь фильм, но гораздо интересней собраться большой компанией у кого-нибудь в комнате и поиграть в полюбившиеся игры, – рассказывает Юлия Мизинец . – Официального открытия клуба интеллектуальных и настольных игр "Игротека"  в общежитии еще не было, но студенты, помня прошедший год,  договорились с зам. директора по НиВР А.Г. Веремей  и, взяв у нее настольные игры, самостоятельно начали играть по вечерам, приобщая первокурсников-колледжистов и студентов других факультетов к традициям Колледжа».

В конце сентября по плану воспитательной работы в общежитии № 3 откроется клуб «Игротека», в ближайшем будущем планируется проведение «Фестиваля национальных культур», так что скучать студентам не придется и осень им запомнится яркой, насыщенной и интересной.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0