Промоакции для первокурсников

30 сентября 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

АлтГУ – это не только качественное образование, но и возможность самореализации в науке, спорте, творчестве, общественной и культурной жизни.

В этом году первокурсникам была предоставлена уникальная возможность познакомиться с творческими коллективами АлтГУ в рамках проводимой центром студенческого творчества и досуга промо-акции, где были представлены хоровая капелла, студия бальных танцев, вокально-инструментальный ансамбль, театральная студия. Новизна привлечения студентов в культурную и творческую жизнь университета заключалась в том, что первокурсники могли сразу увидеть те творческие коллективы, в которые ведется набор. Живое общение с руководителями коллективов, чередующееся с видеообращениями, способствовало установлению живого диалога и созданию атмосферы праздника. Итог промоакции закономерен: многие первокурсники Колледжа поспешили на кастинги, прослушивания и отборы в творческие коллективы АлтГУ.

Однако на этом знакомство с внеучебными возможностями университета не закончилось. 22 сентября на встречу с первокурсниками пришли представители Лиги студентов и студенческих отрядов. Презентация направлений деятельности Лиги студентов вызвала живой отклик среди первокурсников. Они задавали вопросы, брали контакты руководителей студенческих объединений. Но и это еще не все. В первую неделю октября студентов нового набора Колледжа АлтГУ ожидает знакомство со спортивной и научной жизнью университета.

Мы с нетерпением ждем этой встречи.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0