Команды АлтГУ завоевали золото и серебро музыкального фестиваля Барнаульской лиги КВН

5 октября 2015 Отдел по связям с общественностью
3 октября во Дворце культуры Барнаула состоялся музыкальный фестиваль Барнаульской лиги КВН, который открыл новый сезон игр 2015–2016 гг.

В фестивале среди прочих приняли участие 6 команд Алтайского государственного университета.

«Игра проходила в формате стыковой игры, где все команды были поделены на два блока. По итогам игр двух блоков две команды АлтГУ заняли первое место ("Престиж" и "Город грез"), а две другие – второе ("Кто здесь?" и "Бийская трасса"), – отметил руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Коробков. — Приятно видеть творческий рост команд. Они взрослеют, юмор становится более взрослый и, если можно так сказать, интеллигентный и жизненный. И, конечно же, радует каждая их победа! Это говорит о том, что наша школа КВН работает и приносит свои результаты».

Напомним, что наступивший игровой сезон для КВН-движения АлтГУ юбилейный: Клубу веселых и находчивых классического университета исполняется 15 лет.

«Хочется поблагодарить за многолетнюю поддержку КВН-движения управление воспитательной и внеучебной работы, его начальника Антона Анатольевича Целевича и лично ректора нашего университета Сергея Валентиновича Землюкова. Благодаря им у наших команд активная творческая жизнь и есть возможность участвовать в различных играх, где они завоевывают заслуженные награды», – подчеркнул Александр Коробков.

Связано с разделами