Студентка Бийского филиала АлтГУ – лауреат Российской национальной премии «Студент года»

7 октября 2015 Филиал АлтГУ в г. Бийске

В Алтайском крае подвели итоги заочного регионального этапа Российской национальной премии «Студент года». Участниками конкурса стали студенты из 7 крупнейших вузов нашего края.

В течение второй половины сентября самые лучшие студенты-активисты боролись за право представить свой край на Всероссийской премии «Студент года – 2015». Участие в конкурсе приняли студенты Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного института культуры, Рубцовского индустриального института (филиала) «Алтайского государственного технического университета им И.И. Ползунова», Алтайской государственной академии образования им. В.М.Шукшина, Алтайского государственного технического университета им И.И. Ползунова, Бийского филиала Алтайского государственного университета.

Организаторами регионального этапа выступили Алтайское отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Общественная организация депутата ГД РФ А.С.Прокорьева «Территория развития», Общественное объединение «Профессиональный союз студентов академии образования им. В.М. Шукшина».

По девяти номинациям подведены итоги.

В номинации «Доброволец года»:

• 1 место – Семибоков Максим Дмитриевич, Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»,
  • 2 место Данн Дарья Дмитриевна, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (филиал г. Бийск),
  • 3 место – Меренцова Ксения Константиновна, Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова».

Поздравляем Дарью и желаем успехов во II Всероссийском заочном  этапе и Всероссийском очном этапе!