Студентка АлтГУ будет получать стипендию компании «Росгосстрах»

8 октября 2015 Отдел по связям с общественностью

Студентка второго курса Алтайского государственного университета Юлия Щетникова удостоена именной стипендии компании «Росгосстрах». Она стала участницей стипендиальной программы поддержки лучших студентов российских вузов и колледжей,  которую вот уже десять лет реализует Росгосстрах.

В 2015–2016 учебном году решением стипендиальной комиссии компании по представлению регионов на первый семестр назначено 70 стипендий в 39 филиалах компании. Диплом стипендиата Юлии вручил директор Алтайского филиала компании «Росгосстрах» Дмитрий Иноземцев.

Стипендиальная программа компании – метод не только адресной финансовой поддержки лучших студентов, но и привлечения на работу в компанию молодых талантов. Приоритет при назначении именной стипендии компании отдается студентам финансово-экономических специальностей, тем, кто изучает современные IT-технологии, право и управление персоналом. Учитывается также успеваемость студента, материальное положение семьи, успешность работы родителей. За эти годы стипендиатами компании стали более 750 студентов вузов и колледжей России от Владивостока до Калининграда, десятки из них получили приглашения для трудоустройства в коллективы подразделений компании «Росгосстрах».

Связано с разделами