Олимпиадный сезон открыт!

12 октября 2015 УРАиСТВ

11 октября 2015 г., в воскресный день, состоялся первый очный отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие учащиеся школ г. Барнаула, Заринска, Рубцовска, Камня-на-Оби и других населенных пунктов Алтайского края.

Количество участников олимпиады на площадке АлтГУ составило более 300 человек, что значительно превысило показатели отборочного этапа по биологии в прошлом учебном году.

Приятно видеть, что, повзрослев на год, многие ребята продолжают принимать участие в олимпиадах для школьников. Больший интерес к олимпиадам проявляют старшеклассники, ведь в результате победы учащиеся могут воспользоваться системой льгот для поступления в вузы.

Оргкомитет Всесибирской открытой олимпиады школьников объявляет о проведении первого очного отборочного этапа по математике.

Олимпиада будет проходить 18 октября по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 61а (главный корпус АлтГУ).  Регистрация участников с 09:00, начало олимпиады в 10:00.

Приглашаются учащиеся 711 классов общеобразовательных учреждений.

Предварительно необходимо пройти регистрацию на сайте организатора.