Общежитие второе, место – первое!

13 октября 2015 Алексей Астрелин
Пресс-центр ГФ
9 октября  состоялся турнир по мини-футболу между общежитиями Алтайского государственного университета.

В соревнованиях участвовали команды из всех четырех общежитий Студенческого городка АлтГУ, а также сборная команда студенческого городка по футболу «Азия».

В начале турнира была проведена жеребьевка: общежитие № 1 против общежития № 4 и общежитие № 2 против общежития № 3. Победить в этих встречах было особенно важно, так как проигравшие команды выбывали из турнира.

Победителями в своих парах оказались общежития № 2 и № 4.

После этого оставшиеся три команды играли между собой. В итоге на третьем месте оказались ребята из команды «Азия», они сыграли вничью со вторым общежитием и проиграли общежитию № 4. Второе место заняла команда четвертого общежития, они одержали победу над командой «Азия» и проиграли ребятам из второго общежития. Ну и несложно догадаться, что победителем турнира стала команда общежития № 2, сыгравшая вничью с «Азией» и победившая команду четвертого общежития. В составе команды победителей играли: Диас Шариден (ИФ), Алексей Астрелин (ГФ), Станислав Кормильченко (ГФ), Андрей Кузнецов (ГФ), Ерганат Мамыев (ГФ), Степан Долбин (ГФ), Сергей Бабич (ГФ).

Хочется сказать спасибо ребятам и пожелать им успехов и новых побед!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0