В АлтГУ стартовала Губернаторская программа

20 октября 2015 Е.А. Мельникова, специалист по УМР ЦППК ГМС

Более 100 человек в рамках программы пройдут профессиональную переподготовку по направлениям «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса», а также 50 человек пройдут курсы повышения квалификации по направлениям «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом», «Антикризисное управление» и «Маркетинг в малом и среднем бизнесе».  В этом году обучение в рамках Губернаторской программы пройдет не только в г. Барнауле, но и в филиалах АлтГУ в гг. Бийске и Славгороде.

Программа объемом в 510 академических часов рассчитана на 9 месяцев. К реализации программы для проведения лекций, семинаров, мастер-классов, тематических «круглых столов» в рамках обучения привлечены лучшие преподаватели университета, приглашаются ведущие бизнес-тренеры, представители исполнительной и законодательной власти Алтайского края, а также специалисты-практики из различных сфер деятельности, соответствующих направлениям обучения.