Язык поднебесной

23 октября 2015 УРАиСТВ

Китайский язык является  не только официальным  языком  КНР, но и одним из древнейших  языков  мира, на котором сейчас говорят более миллиарда человек, то есть около  четверти населения планеты. Китайский язык служит одним из  шести официальных и рабочих языков ООН.

В современном развивающемся мире знание иностранных языков — решение многих вопросов  в построении карьеры. Поэтому в последнее время появился большой интерес к изучению китайского языка среди взрослых и детей.

В рамках договора о сотрудничестве АлтГУ и МАОУ СОШ № 132 г. Барнаула организованы курсы китайского языка для начинающих. Занятия идут в двух возрастных группах: младшие школьники и  группа старшеклассников. Преподаватель курсов — преподаватель китайского языка Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета.

Приглашаем всех желающих к изучению китайского языка!

Дополнительная информация о курсах китайского языка:
8 (3852) 29-81-15, пр. Комсомольский, 100, ауд. 402.