Молодежный образовательный форум на факультете социологии

26 октября 2015 Кафедра социальной работы факультета социологии

С 26 по 30 октября кафедра социальной работы в партнерстве с кафедрой педагогики Алтайского государственного педагогического университета и общественной организацией «Отклик» проводит образовательный форум для молодежи «Семья в трудной жизненной ситуации и современный социум».

Форум проводится в рамках проекта «Крепка семья корнями», направленного на содействие сохранению и развитию среди молодежи традиционных для Алтайского края семейных ценностей и традиций.

В течение недели для студентов средних специальных и высших учебных заведений региона будут работать профильные образовательные площадки и научно-исследовательская лаборатория. Желаем успехов участникам форума!

Проект «Крепка семья корнями» реализуется с 1 сентября 2015 г., при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Желающим ознакомиться с программой форума необходимо пройти по ссылке.

Связано с разделами