Выпускники кафедры связей с общественностью и рекламы победили во всероссийском конкурсе

26 октября 2015 Кафедра связей с общественностью и рекламы

Выпускники кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ победили в V всероссийском конкурсе «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью».

В номинации «Реклама и связи с общественностью в некоммерческом секторе» отметили Серафиму Доманову за работу «Система коммуникаций профессиональной спортивной образовательной организации (на материале деятельности школы художественной гимнастики Ирины Чащиной)», научный руководитель – к.ф.н., доц. Е.В. Макарова.

В номинации «Реклама и связи с общественностью в международной сфере» лучшей была признана Лариса Лемякина, тема диплома – «Коммуникационное сопровождение стартапа при выходе на зарубежный рынок (на примере тематической социальной сети Tagbrand)», научный руководитель – к.ф.н., доц. А.Г. Милюкова.

Конкурс организован Всероссийской ассоциацией преподавателей по связям с общественностью, в нем приняли участие около 30 выпускников вузов из девяти российских городов.
Выпускники кафедры уже становились его лауреатами. В 2012 г. III место завоевала Софья Дым с дипломной работой «Особенности организационной культуры транснациональных предприятий (на примере китайско-российской компании ООО "Косстоун"»). Научный руководитель — к.ф.н., доц. В.В. Копочева.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0