В рамках Губернаторской программы начались курсы по программе «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом»

30 октября 2015 Р.А. Самсонов, к.э.н., доц. кафедры менеджмента АлтГУ, научный руководитель ООО «Консалтинг групп»

28 октября 2015 г. на базе Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих при Алтайском государственном университете начались курсы повышения квалификации по программе «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом», реализуемой в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013–2016 годах.

В процессе обучения планируется изучить правовые, методические и практические вопросы по разработке и оценке бизнес-планов инвестиционных и инновационных проектов, методы и модели управления бизнес-проектом.

Программа рассчитана на 72 часа и ориентирована на формирование современных знаний и эффективных практических навыков и компетенций по бизнес-планированию в целях развития бизнеса, получения кредитных ресурсов, государственной и муниципальной поддержки.

Руководитель программы – к.э.н., доцент кафедры менеджмента АлтГУ, научный руководитель ООО «Консалтинг групп» Руслан Александрович Самсонов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0