Алтайский госуниверситет поздравляют с Новым годом коллеги из-за рубежа

1 января 2016 Отдел по связям с общественностью
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова и в адрес коллектива вуза продолжают поступать многочисленные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством.

АлтГУ, как один из ведущих классических вузов России, поздравляют иностранные коллеги из дружественных университетов и профильных ведомств зарубежных стран.

В частности, одним из первых Алтайский госуниверситет поздравил министр образования и науки Республики Таджикистан Нуриддин Саид:

«Пусть новый 2016 год принесет Вам и Вашему коллективу новых профессиональных свершений и благополучия! Мы гордимся сотрудничеством с Вашим университетом, и считаем, что наше партнерство является примером надежного и успешного делового взаимодействия, которое служит во благо научного развития наших дружественных стран».

С наилучшими пожеланиями в адрес АлтГУ обратились коллеги по Ассоциации азиатских университетов: Павлодарский государственный педагогический институт, Таджикский национальный университет, Российско-армянский славянский университет, Восточно-Казахстанский государственный университет им. С. Аманжолова, Киргизско-российский славянский университет им. Б.Н. Ельцина, Ховдский государственный университет и многие другие.

Так, например, ректор Киргизско-российского славянского университета им. Б.Н. Ельцина Владимир Иванович Нифадьев в поздравительном адресе на имя Сергея Валентиновича Землюкова выразил надежду на плодотворное и взаимополезное сотрудничество наших университетов в 2016 году:

«Желаем Вам и Вашему коллективу, чтобы наступающий год оправдал все Ваши надежды, исполнил все мечты и принес много счастья. Пусть 2016 год будет светлым, щедрым и благополучным».

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им в наступающем году всего только лучшего!

Поздравления на имя ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова и коллектива университета продолжают поступать.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0