Поздравления с Новым годом

13 января 2016 Отдел по связям с общественностью

В течение новогодних праздничных дней в адрес коллектива АлтГУ и его ректора С.В. Землюкова продолжали поступать поздравления с наступающим 2016 годом.

В ночь с 13 на 14 января в России по традиции отмечают Старый Новый год. Уместно в канун этого любимого россиянами праздника вспомнить теплые слова из официальных поздравлений, поступивших в адрес коллектива Алтайского государственного университета и его ректора Сергея Валентиновича Землюкова от руководителей высших учебных заведений страны, госструктур, общественных и крупных коммерческих организаций.

С добрыми словами и самыми искренними пожеланиями в адрес университета и ректора обратились: директор департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи А.Э. Страдзе, председатель Национального совета молодежных и детских объединений Г.В. Петушков, президент Российского союза ректоров, ректор МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничий, председатель Алтайского краевого Законодательного собрания И.И. Лоор, заместитель Губернатора Алтайского края Д.В. Бессарабов, первый заместитель председателя Правительства Республики Алтай Р.Р. Пальталлер, директор Института гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН С.В. Головин, прокурор Республики Алтай Н.В. Мылицын, начальник главного управления сельского хозяйства Алтайского края А.Н. Чеботаев, начальник главного управления Алтайского края по труду и социальной защите С.И. Дугин, начальник ККУ «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае» А.Е. Колобов, президент Алтайской краевой нотариальной палаты Н.П. Дрожжина, руководитель профсоюзных организаций железнодорожников и транспортных строителей Алтая В.А. Регер, генеральный директор АО «Курорт Белокуриха» К.П. Ежов и др.

Особой теплотой пронизаны новогодние поздравительные адреса от коллег – ректоров вузов-партнеров Алтайского госуниверситета: В.Н. Фалькова, ректора Тюменского государственного университета, председателя Совета ректоров вузов Тюменской области, В.П. Соломина, ректора Герценовского университета (г. Санкт-Петербург), А.В. Якуба, ректора Омского государственного университета, М.М. Криштала, ректора Тольяттинского государственного университета, Е.М. Дорожкина, ректора Российского государственного профессионально-педагогического университета и т.д.

«Пусть в этот волшебный праздник чудесам не будет конца, и все желаемое обязательно сбудется. Наступающий год непременно принесет в Ваш дом гармонию, умиротворенность и удачу во всех начинаниях!» – с такими пожеланиями обращаются коллеги из других вузов ко всем сотрудникам Алтайского государственного университета.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им в наступающем году всего самого наилучшего!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0