Как студенты Колледжа встречали Новый год

13 января 2016 Текст: Тамара Екшибарова, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ
фото: Сергей Ремпель

Есть такая примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Тогда можно смело сказать, что у студентов Колледжа АлтГУ весь год будет полон позитива и пройдет в окружении друзей и единомышленников.

25 декабря стубенты собрались в антикафе «АТМАсфера», чтобы отпраздновать один из самых веселых праздников – Новый год. Несмотря на слякоть и плюсовую температуру за окном, в помещении царила настоящая зимняя сказка, которую нам подарили Дед Мороз (Дмитрий Репетун), Снегурочка (Маргарита Каппес) и их помощница – фея (Олеся Петрова). Чтобы праздник был еще более интересным, в «гостях у сказки» были пираты (Валерия Аразмедова и Илья Жданов) со своими испытаниями.

Интересные веселые конкурсы зарядили студентов новогодним настроением. Я считаю, что одним из самых действенных стимулов участия в конкурсах стали золотые шоколадные монеты, за которые мы должны были  выкупить Снегурочку у пиратов.

После соревнований нас ждал приятный и вкусный новогодний сюрприз. За большим и дружным столом ребята не только общались, но и успевали играть в мафию, которая, на мой взгляд, стала самой запоминающейся частью праздника. Были интриги и ложные обвинения, были шутки и смешные ситуации.

Само мероприятие прошло очень весело и интересно. Хочется поблагодарить тех, кто создал эту новогоднюю атмосферу, и организаторов праздника.

«Ожидания оправдались, праздник удался, – рассказывает Валерия, организатор праздника. – Сложнее всего было заинтересовать людей в мероприятии и выбрать подходящее помещение для его проведения. Те, кто пришел, включая меня, остались довольны. Конечно, хотелось видеть больше студентов, так как мероприятие проводилось именно для них. Для меня как организатора это был первый опыт. Теперь я знаю, какие ошибки не нужно повторять, а что можно  использовать в дальнейшей деятельности».

Одним словом, и я, и все остальные ребята не пожалели, что встретили  Новый год в уютном кафе в веселой компании.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0