Поздравление с Днем российского студенчества заместителя губернатора Алтайского края, начальника Главного управления образования и молодежной политики Ю.Н. Денисова

25 января 2016 Отдел по связям с общественностью

Уважаемые студенты!

Примите искренние поздравления с прекрасным праздником всего студенчества!

Сегодня в вузах Алтайского края обучается около 70 тысяч студентов. И у каждого есть возможность не только получать качественное образование, но и проявить свои таланты в науке, творчестве, спорте, активно участвовать в общественной и политической жизни края.

Для этого в регионе успешно реализуются многочисленные программы, направленные на поддержку талантливой молодежи, развитие предпринимательства, продвижение инновационных идей. Именно в нашем регионе проводится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста» и Всероссийский слет сельской молодежи. Уникальной по форме и содержанию является акция «Снежный десант».

Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы в нашем благодатном Алтайском крае. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее нашего региона, России в целом.

От всей души желаю вам, дорогие студенты, здоровья, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Особые слова поздравления в этот день хочется сказать всем прекрасным обладательницам имени Татьяна.

Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней и счастливых событий!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0