Факультет социологии поздравляет всех с Днем российского студенчества!

25 января 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии
Фото: Инна Жиляева

25 января – знаменательная дата для всех студентов России. Вот уже 261 год в этот день страна отмечает «День российского студенчества». Имея богатое прошлое, праздник обещает иметь не менее интересное будущее. Масштабные гуляния, вечеринки и всеобщее веселье – обязательные атрибуты этого дня. Кроме того, дух единения проникает всюду, заставляя преподавателей и студентов как никогда чувствовать себя одной семьей.

Как известно, факультет социологии очень любит праздники. Вот и на сей раз мы не можем остаться в стороне.

Деканат факультета социологии поздравляет всех студентов факультета с замечательным праздником, желает успехов и благополучия. А также выражает огромную признательность преподавательскому составу, сотрудникам факультета и студентам за прекрасную работу. Нет сомнений в том, что в будущем наши успехи только приумножатся, как и количество студентов. Удачи и упорства во всем!

К поздравлениям присоединяется и студенческая администрация факультета социологии:

«День студента – неотъемлемая часть обучения в университете и одна из самых важных традиций. Невозможно представить себе студенческие годы без этого праздника! На нашем факультете учатся очень дружные, веселые, креативные и сплоченные ребята. Надеемся, что так будет всегда. Желаем всем отличной учебы, побольше интересных событий и незабываемых дней!»

Наша редакция также поздравляет всех: желаем, чтобы вам всегда сопутствовали удача и хорошее настроение. Радуйтесь каждому дню и дарите радость сами!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0