АлтГУ отмечен благодарностью главы администрации г. Барнаула

28 января 2016 Отдел по связям с общественностью

Глава администрации г. Барнаула С.И. Дугин наградил благодарностью коллектив АлтГУ и ректора С.В. Землюкова за активное участие в новогоднем оформлении корпусов университета

27 января в здании администрации г. Барнаула прошла торжественная церемония награждения предприятий и учреждений образования и культуры за весомый вклад в социально-экономическое развитие города в 2015-м году. Особые слова благодарности были адресованы коллективам предприятий и организаций, которые с душой, инициативой и выдумкой подошли к новогоднему оформлению города.

Благодарностью Главы администрации г. Барнаула С.И. Дугина отмечен коллектив Алтайского государственного университета и лично ректор Сергей Валентинович Землюков за «активное участие и оригинальность в новогоднем оформлении, создании праздничной атмосферы для жителей и гостей города». Награда была вручена проректору по безопасности и общим вопросам О.Ю. Ильиных.

Напомним, что АлтГУ каждый год радует сотрудников вуза и всех горожан новогодней иллюминацией корпусов, настоящей елью, украшенной электрогирляндой, и другими атрибутами любимого праздника. В корпусе «М» АлтГУ на время новогодних праздников устанавливается главная елка университета – искусственная ель высотой около 5 метров. Для детей сотрудников проводятся новогодние утренники.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0