Студентка БФ награждена грамотой Министерства образования РФ

15 февраля 2016 Биологический факультет
Официальный сайт Алтайского края

В честь дня науки 12 февраля в торжественной церемонии чествования лауреатов премии президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» приняли участие губернатор Алтайского края Александр Карлин, главный федеральный инспектор по Алтайскому краю аппарата полпреда в СФО Михаил Чугуев, заместители главы региона Юрий Денисов и Даниил Бессарабов, председатель комитета по социальной политике АКЗС, заслуженный мастер спорта России Татьяна Ильюченко и председатель Краевого совета женщин краевого отделения Союза женщин России Надежда Ремнева, а также родители, педагоги и друзья.

Студентка биологического факультета Татьяна Кургина (Варенникова) стала одним из лауреатов премии президента Российской Федерации в номинации «Всероссийская студенческая олимпиада 2015». Премию в данной номинации вручал заместитель губернатора, начальник Главного управления образования и молодежной политики Юрий Денисов. Он напомнил лауреатам, что в основе успеха каждого из них лежит большой вклад родителей, педагогов и наставников, и пожелал дальнейшего творческого и профессионального роста.