Почта любви на факультете социологии

17 февраля 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

Вот и остался за плечами замечательный праздник – День всех влюбленных.

Традиционно этот день наполнен нежностью, страстью, улыбками и теплом. Конечно же не обошлось и без цветов, шоколада и чтения стихов под окнами! Однако главным атрибутом праздника были и остаются сердечки-валентинки, хранящие признания и имена влюбленных.

Признаться в своих чувствах и сделать приятное любимому человеку всегда помогают почтальоны любви. На этот раз в их роли выступили ребята из актива факультета социологии.

Для всех желающих был доступен специальный ящик, где можно было оставить свои пожелания и признания кому угодно. Купидон гарантирует, что все сердечки нашли своих адресатов!  Поздравления из «Почты любви» не оставил в стороне и наш любимый деканат.

Любовь – это волшебство. Давайте постараемся сделать так, чтобы волшебным стал каждый день!
Связано с разделами