Фотоконкурс для влюбленных на факультете социологии

17 февраля 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

День всех влюбленных – еще один замечательный повод поделиться своею любовью с окружающими. В связи с этим факультет социологии провел конкурс на самое романтичное фото влюбленных.

Участие в конкурсе приняли 5 пар. «Счастливые, искренние и просто светящиеся от чувств молодые люди!» – вот, что приходит в голову, когда просят описать такие фотографии. Невозможно выбрать в любви, не так ли? Но студентам нашего факультета все же пришлось попробовать: было объявлено голосование, в котором приняло участие около 300 человек. По его результатам и определили победителей. Ими стали Иван и Наталья. Поздравляем ребят и желаем, чтобы их отношения были так же полны тепла, как их фото!

Любите друг друга, не бойтесь проявлять свои чувства, делитесь заботой и светом! Помните, для любви не нужен повод и специальная дата. Для любви важен каждый миг!

Связано с разделами