Акция Лиги студентов ко Дню защитника Отечества

26 февраля 2016 Алина Усова, пресс-центр Лиги студентов АлтГУ

День защитника Отечества – отличный повод уделить особое внимание сильной половине человечества, поздравив их с этим замечательным праздником. Это день сильных и ответственных, верных и порядочных, заботливых и надежных мужчин. Безусловно, мы ценим и уважаем их постоянно, но в такой светлый праздник хочется сделать что-то особенное, о чем даже не задумываешься в рядовые будни. Что-то, что обязательно поднимет настроение каждому студенту АлтГУ.

Лигой студентов АлтГУ была организована акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Организаторы акции поздравляли всех парней с наступающим праздником и дарили маленькие, но весьма милые подарки – наклейки с поздравлениями. Получить порцию внимания и заряд позитива на текущий день было приятно всем. А еще приятнее было смотреть, как на каменных и замученных лицах появлялись сначала удивление, потом – восторг, а затем и искренняя улыбка на долгое время.

Об основных моментах акции нам рассказала культурный организатор факультета социологии Алена Казачек:

– Кому принадлежала идея провести эту акцию?

– В качестве организатора данной акции выступила Лига студентов АлтГУ, а мы с нашим дружным советом культоргов АлтГУ были ответственными за ее проведение.

– Какова была цель акции?

– Цель акции – поздравить сильную половину нашего вуза с Днем защитника Отечества, вручив им символические медали. Думаю, ни один парень не остался равнодушным!

– Действительно ли каждый студент АлтГУ был поздравлен?

– Мы старались никого не обделить вниманием. Всякий проходящий мимо был награжден и поздравлен. Без подарков, наверное, остался только тот, кто по каким-то причинам не пришел в университет.

– Планируются ли подобные акции в дальнейшем?

– Думаю, что подобные акции будут еще не раз проводиться. Это довольно интересно и приятно как для участников подобного мероприятия, так и для его организаторов.

День прошел не зря, и у многих остались приятные воспоминания. Настроение повышено, улыбки на месте – пора планировать свой праздничный выходной!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0