Подготовка к «Мисс ФС – 2016» началась!

29 февраля 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

Не за горами одно из самых ожидаемых событий года для студентов факультета социологии – конкурс «Мисс ФС – 2016». Подготовка идет полным ходом: наряды подбираются, туфли разнашиваются, творческие номера на начальных стадиях репетиций.

Репетируют девушки не только творческие номера, но и дефиле. Это одна из самых ярких частей конкурса, поэтому она требует ответственного подхода.

Участницы старательно запоминают движения и шаги, считают музыкальные такты. И, конечно же, получают от этого удовольствие! Смех и улыбки – неизменные спутники каждой репетиции. Девушки излучают позитив, будто приближая этим долгожданную весну!

Уже совсем скоро все желающие смогут увидеть самое нежное, самое красивое и самое долгожданное событие этой весны. Организаторы обещают – все будет на высшем уровне, а равнодушным не останется никто!

Для участниц это очень волнительное мероприятие, и относятся они к нему с особым трепетом. Девушки, желаем вам удачи! Пусть вас не покидает энтузиазм и ощущение праздника! Каждая из вас достойна звания Мисс ФС – 2016, не сомневайтесь.

Познакомиться с участницами поближе можно уже сейчас. Официальная группа постоянно обновляется новыми фотографиями конкурсанток.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0