ФМКФиП скатал «Снежный ком»

1 марта 2016 ФМКФиП

Студенты и преподаватели проводили зиму и встретили весну.

Третий ежегодный «Снежный ком» – традиционный праздник на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии. С каждым годом растет факультет, а вместе с ним и объединяющий на свежем воздухе студентов и преподавателей праздник «Снежный ком». В этом году к нему присоединились иностранные студенты и «свежая кровь» факультета – первокурсники ФМКФиП.

На спортивной площадке санатория «Обь» собрались самые активные, сообразительные, дружные и веселые студенты. Под предводительством декана факультета Сергея Манскова и заместителя декана по воспитательной работе Марии Наумовой им предстояло прогнать зиму. Для этого нужно было справиться со всеми заданиями, подготовленными студенческим активом. Команды «Тигры», «Волки», «Лисы» и «Обезьяны» продемонстрировали свою координацию, ловкость, навыки быстрого бега, поедания бананов на скорость и умения быстро находить решения. Помимо спортивных конкурсов ребят ждали соревнования интеллектуальные. Знатоками программы «Что? Где? Когда?» почувствовали себя участники, отвечая на вопросы от кафедр и деканата. Господа ведущие, импровизированный стол с волчком и даже черный ящик – атмосфера интеллектуального казино была соблюдена полностью.

Победу над зимой участники отпраздновали веселыми танцами, совместным фотографированием и горячим чаем с блинами и сладкими булочками. Теперь студенты окончательно вылезли из зимней спячки и зарядились энергией для весеннего периода!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0