Управлением информатизации проведена очередная встреча с сотрудниками факультетов университета

3 марта 2016 Управление информатизации
2 марта очередь дошла до Международного института экономики, менеджмента и информационных систем. На встрече были представлены следующие доклады:
  1. «Инфраструктура университета. Новые возможности корпоративной работы с облачными технологиями» – Михаил Анатольевич Рязанов, начальник управления информатизации.
  2. «Microsoft IT Academy» – Олег Степанович Терновой, начальник отдела поддержки компьютерных классов;
  3. «Microsoft Azure Machine Learning» – Кирилл Александрович Хрулев, инженер отдела технического обеспечения и поддержки пользователей.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с обучением студентов и преподавателей новым офисным технологиям работы и последующей сертификацией. Были затронуты вопросы применения современных технологий машинного обучения в учебном и научных процессах.

По завершении встречи была проведена запись сотрудников для активации аккаунтов на корпоративном портале.
Связано с разделами