День защитника Отечества отметили в филиале АлтГУ в г. Славгороде

3 марта 2016 Филиал АлтГУ в г. Славгороде

23 февраля – Всероссийский день защитника Отечества! Русский воин всегда отличался мужеством, отвагой, силой, ловкостью и смекалкой! В этот день мы поздравляем сильную половину человечества с прекрасным праздником, будь то мужчины в возрасте, отдавшие полжизни военному делу, или же юноши, даже не служившие в армии.

В филиале АлтГУ в г. Славгороде уже вошло в традицию отмечать этот праздник среди друзей, одногруппников и преподавателей. Студенты филиала подготовили интересную развлекательно-игровую программу и поздравили всех мужчин с Днем защитника Отечества.

Девушки-первокурсницы устроили для студентов и преподавателей конкурсную программу «А ну-ка, парни». Мужчинам предлагалось поучаствовать в различного рода конкурсах и викторинах. Участники и зрители получили массу положительных эмоций! Хочется сказать спасибо всем, кто не остался равнодушным и пришел на праздник!

Дорогие наши парни, мужчины! Мы от всей души поздравляем вас с уже прошедшим праздником, с Днем защитника Отечества! 23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины. Мы искренне верим, что в любую минуту мы можем опереться на ваши сильные плечи. Дорогие мужчины, будьте здоровы, счастливы и любимы!

Т.Н. Кропачева, специалист по ВиВР