Концерт ЮФ, посвященный празднованию 23 февраля и 8 марта

4 марта 2016 Пресс-служба ЮФ

26 февраля в актовом зале корпуса «C» Алтайского государственного университета состоялся концерт по случаю не так давно минувшего Дня защитника Отечества и наступающего Международного женского дня.

В этот вечер студенты юридического факультета проявили себя как весьма талантливые, увлеченные и неординарные личности. Интересной и необычной была программа концерта. Особенно хочется отметить номера о патриотизме и службе Отечеству. Ограничений на тематику выступлений не было, поэтому таланты юридического факультета показали себя во всей красе: мелодичные песни, невероятно грациозные и завораживающие танцы, зажигательные инструментальные номера. Действительно, наш факультет чрезвычайно богат на таланты.

Благодаря объединению празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня у зрителей была возможность и насладиться нежными, легкими номера, и задуматься о чем-то важном под патриотичные песни.

Самым милым, конечно же, было выступление дочерей Юрия Витальевича Холоденко, доцента кафедры гражданского права. Маленькие таланты, может, и не свяжут свою судьбу с юриспруденцией, но зато навсегда останутся в сердцах зрителей концерта.

При таком разнообразии номеров концерт получился очень гармоничным и увлекательным, а чудесные, жизнерадостные ведущие сделали его по-настоящему теплым и уютным.

Для кого-то мероприятие стало возможностью снова выступить на сцене любимого университета, а для кого-то – просто хорошо провести пятничный вечер и получить заряд отличного настроения на все выходные.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0