Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, в АлтГУ

9 марта 2016 УВиВР
3 марта в университете состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Первым женщин университета с началом весны и их праздником поздравил ректор АлтГУ Сергей Валентинович Землюков.

В концертной программе «Весенние признания» приняли участие как уже полюбившиеся зрителям лучшие творческие коллективы классического университета, так и гости – мужской вокальный ансамбль Государственной филармонии Алтайского края под управлением Александра Афанасьева и мужской вокальный ансамбль культурного центра Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю «Имидж». 

По традиции все концертные номера – от искрометных танцев и профессионального вокала до динамичного бита и поэтических признаний – были посвящены исключительно представительницам прекрасного пола. Особое место в их ряду занял номер «Королева красоты» от вокальной группы мужчин АлтГУ, покоривший сердца зрительниц. Кстати, для этого номера был снят специальный видеоклип, где некоторые наши вокалисты предстали в не совсем привычных для себя образах.

Приятным сюрпризом в череде поздравлений стало также  видеопоздравление от детей сотрудников вуза.

Организаторы концерта уделили внимание буквально всем женщинам университета, поздравив их с первым праздником весны, а в конце вечера все зрительницы получили весенние тюльпаны в подарок.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0