«Мисс Бийчанка–2016»: на пьедестале студентки Бийского филиала АлтГУ

9 марта 2016 Филиал АлтГУ в г. Бийске

В Бийском городском дворце культуры 6 марта состоялся конкурс красоты «Мисс Бийчанка–2016». Самые красивые девушки города в 17-й раз боролись за звание лучшей. В зрительном зале почти не было свободных мест.

Первым испытанием для Бийских красавиц стала визитка. В ней девушки рассказали о себе, кто-то в стихах, а кто-то в прозе. Вторым конкурсом была презентация талантов. И тут участницы сумели удивить зрителей. Третий конкурс был интеллектуальным. В нем участницам предлагали рассказать, какую героиню фильма они бы хотели сыграть. В основном, девушки выбирали героев российского кинематографа. Популярными также стали героини сказок – Золушка и Настенька. В следующем испытании увидеть участниц на сцене не удалось. Потому что в нем оценивали фотогеничность девушек. Для зрителей включили презентацию с фотографиями, а каждому члену жюри дали по толстой папке с изображениями бийских красавиц. Последним конкурсом стало дефиле в купальниках. Главным призом была путевка в Таиланд. Организаторы настолько прониклись идеей путешествий в теплые страны, что и дефиле было в индийском стиле. Сари, зонтики, цветы в волосах и индийская музыка погрузили всех зрителей конкурса в атмосферу вечного лета и тепла.

Жюри не хотело сразу же раскрывать свои карты. Сначала участниц наградили спонсоры. Каждый выходил по отдельности и выбирал лучшую, по мнению своей организации. Из-за такой интриги зрители переживали сильнее, чем сами участницы.

Итоги конкурса «Мисс Бийчанка–2016»:

  • 1 место – Антонина Баженова;
  • Первая вице-мисс – Анна Бедункевич, выпускница 2015 года Бийского филиала АлтГУ (ей же присудили Мисс Фотомодель и Мисс Автоледи);
  • вице-мисс – Анжелика Рязанова, студентка 2 курса Бийского филиала АлтГУ; Дарья Сизинцева (она же – Мисс Зрительских симпатий, Мисс Онлайн и Мисс Творчество);
  • Мисс Очарование и Мисс Фитнес – Александра Петунина;
  • Мисс Артистичность, Мисс Пресса и Мисс Дружба – Маргарита Яблочкина;
  • Мисс Талант – Алина Бей;
  • Мисс Модель – Юлия Савина;
  • Мисс Грация – Любовь Четвергова.

Поздравляем всех участниц с прекрасным выступлением! Вы все умницы и красавицы!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0