Акция к 8 марта от Лиги студентов АлтГУ

10 марта 2016 Маргарита Кретинина, Мария Рекунова, пресс-центр Лиги студентов АлтГУ

3 марта в стенах каждого корпуса Алтайского государственного внимание было приковано к прекрасному полу!

В честь Международного женского дня на большой перемене была организована викторина для студенток, преподавательниц и всех женщин университета.

Поучаствовав в ней, они могли получить приятный сувенир от Лиги студентов и теплые поздравления от сильной половины человечества.

Как девушки реагировали на такое внимание, нам рассказала культурный организатор ФМКФиП Юлия Подолян:

«В самом начале к нашей акции все относились очень настороженно, налицо было стеснение девушек, ведь тут и фотограф, и вопросы викторины, в которых не хочется оплошать, да еще и столько парней. Но мы танцевали, пели, улыбались и приглашали участвовать, и после этого обстановка стала более расслабленной и дружелюбной, выстроилась даже очередь на конкурс. Всем стало интересно узнать, что происходит, сфотографироваться. Не обратить внимания на нас было просто невозможно!»

Мы хотим еще раз поздравить наших любимых женщин с праздником 8 марта! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью, и сбудутся все ваши мечты!

Связано с разделами