Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в музыкально-поэтическом конкурсе «Открытый микрофон»

15 марта 2016 Тамара Екшибарова, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

У всех бывают такие моменты, когда в первые весенние дни хочется чего-то особенного. Например, почитать стихи, послушать любимую  музыку или спеть хорошую песню. Антикафе «Три Кита», в котором прошел конкурс «Открытый микрофон», предоставило возможность всем желающим встретить весну в компании друзей и послушать любимые песни в исполнении начинающих звезд, а также самому спеть песню или прочитать стихи собственного сочинения.

В конкурсе «Открытый микрофон» принимали участие студенты Алтайского архитектурно-строительного колледжа, Колледжа культуры и искусства и, конечно же, нашего колледжа. Колледж АлтГУ представил Н. Заворотнев, студент 1 курса. Он исполнил песню «Я не хочу» группы «Чиж & Co».

Атмосфера в кафе была очень уютная, все было по-домашнему. Расположившись на удобных диванчиках, все подпевали исполнителям и делились впечатлениями от прочитанных стихов. Во время концерта у всех была возможность выпить вкусного чая с печеньем.

Хочется поблагодарить организаторов мероприятия за такой замечательный вечер, который оставил много приятных и теплых воспоминаний!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0