«Мисс ФС – 2016» – совсем скоро!

16 марта 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии
Фото: Инна Жиляева
Весна вступает в свои права, а это значит, что пришла пора конкурсов на звание «Мисс факультета»!

Факультет социологии  приглашает зрителей на увлекательное представление, которое состоится 22 марта.

За звание «Мисс ФС – 2016» в этом году решили побороться 7 восхитительных девушек: Александра Падалко, Анастасия Большакова, Екатерина Павленко, Наталия Севрюкова, Кристина Червякова, Екатерина Михайлова и Виктория Шелепова.

Фотосессии позади, дефиле поставлены, а творческие номера оттачиваются девушками до совершенства. Кажется, нас ждет увлекательный вечер! Уважаемое жюри определит самую достойную из участниц, но зрители тоже могут выразить свое мнение, приняв участие в интернет-голосовании и выбрав «Мисс зрительских симпатий». Голосование проводится в официальной группе «Мисс ФС – 2016» ВКонтакте и завершится 21 марта в 21:00.

Ждем вас 22 марта в 18:00. Место встречи – концертный зал АлтГУ, корпус «С». Дресс-код – улыбка и отличное настроение!