Цветочная мастерская в Колледже АлтГУ

17 марта 2016 А. Лугачева, глава гуманитарного отделения Колледжа АлтГУ

В преддверии 8 марта перед студенческим активом Колледжа АлтГУ серьезно встал вопрос об изготовлении подарков для женской половины преподавателей колледжа. На предложение изготовить подарки откликнулись все отделения колледжа. Чтобы подарки не были банальными, студенты решили сделать цветы своими руками. Каждый цветок получился индивидуальным, именно поэтому они так понравились преподавателям.

Руководила процессом Анна Кузнецова, студентка группы 1347б-сп, которая неоднократно помогала в проведении общественных мероприятий колледжа. После долгих стараний цветы для поздравления преподавателей были сделаны. Благодаря совместной работе отделений и желанию сделать что-то прекрасное подарки получились красивыми и оригинальными. Изюминкой каждого цветка стала конфетка, которая находилась в бутоне. Преподаватели были приятно удивлены подарками. Все оценили креативность, талант и желание удивить. Эти цветы не только стали подарком на международный женский день, но и приятным украшением кабинета.