Серия игр «Что? Где? Когда?» продолжается

21 марта 2016 Н. Заворотнев, глава НСО Колледжа АлтГУ

18 марта для студентов Колледжа АлтГУ была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Организована игра научным студенческим обществом колледжа при поддержке преподавателя химии отделения природопользования, сервиса и туризма Антонины Павловны Гердт. Она помогла с подбором вопросов и привлекла к игре большинство команд-участников.

В общей сложности в игре приняли участие 5 команд. Игра состояла из 20 вопросов. Борьба была серьезной, и 2 команды к финалу набрали одинаковое количество очков, поэтому организаторам пришлось задавать дополнительные вопросы, чтобы выявить сильнейшего. С небольшим отрывом выиграла команда дизайнеров.

Спасибо всем студентам, принявшим участие и игре! Отдельное спасибо Антонине Павловне Гердт за организационную и методическую помощь. Благодарим также ведущую игры – Евгению Баеву, студентку группы 251б-сп.

Следующая игра пройдет в первой половине апреля. Приглашаем всех  желающих принять участие.