Мужская сборная Колледжа АлтГУ приняла участие в первенстве АлтГУ по баскетболу

22 марта 2016 О. Петрова, руководитель студенческого пресс-центра Колледжа АлтГУ

Мужская сборная Колледжа АлтГУ приняла участие в первенстве АлтГУ по баскетболу среди мужских команд. Команда, капитаном которой является Владислав Ершов, играла в первый раз, и мальчикам было не очень легко. На трибунах была большая группа студентов колледжа, пришедших поддержать наших парней.

Первая игра прошла с командой МИЭМИС и закончилась со счетом 41:7, вторая была с ИФ и ФИ и закончилась со счетом 39:12, третья, заключающая игра, состоялась с командой ФТФ и закончилась со счетом 33:15.

«Игра мне понравилась, состав команды  был совсем новым, – поделился своими впечатлениями  от игры капитан команды Владислав Ершов. – Первая игра была тяжелая, еще не сыгрались, но мы улучшили нашу игру и в последний день были сыгранными и готовыми к борьбе. Но, к сожалению, для нас первенство по баскетболу уже закончилось. Наша команда ждет следующих игр. Я как капитан буду следить за мероприятиями по баскетболу».

Хотя наши мальчики и не прошли в следующий тур, было интересно наблюдать за игрой. Пожелаем им в будущем хорошей игры и веры в свои силы!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0