Выступления самбистов АлтГУ на краевой универсиаде

23 марта 2016 Пресс-служба СК «Университет».

В минувшие выходные, 19–20 марта, в г. Бийске прошли соревнования среди высших образовательных учреждений по самбо, в которых наша команда приняла участие. В общекомандном зачете в тройку лидеров госуниверситет не попал, уступив таким сборным, как АлтГПУ (Барнаул), АГТПУ (Бийск), АГМУ,  но есть студенты, которые в своих весовых категориях стали призерами. Так, Ерганат Мамыев, студент географического факультета, в весе до 52 кг занял третье место, а студент факультета искусств Виталий Зубарьков в весе 90–100 кг занял второе место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

В АлтГУ есть спортивная секция самбо, которую ведет Александр Николаевич Елизаров, мастер спорта СССР. Набор в секцию проходит регулярно. Приглашаем студентов на тренировки!

По всем вопросам обращаться в СК«Университет» по тел. 35-29-14.