Университетская предметная олимпиада по обществознанию

27 марта 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

IMG_20160327_10564527 марта АлтГУ открыл свои двери для участников «Университетской предметной олимпиады по обществознанию». Логично, что олимпиада была проведена факультетом социологии. Ведь кто как не социологи могут помочь разобраться в обществе и всем, что с ним связано?

В олимпиаде приняло участие порядка 30 школьников. Стоит отметить, что это были не только ребята из г. Барнаула, но и ученики школ районов Алтайского края.

Прекрасной мотивацией к участию в данной олимпиаде, несомненно, является то, что все победители и призеры получат дополнительные 3 балла к результатам ЕГЭ. А что может быть важнее для выпускника школы? Кроме того, победители олимпиады получат повышенную академическую стипендию в случае поступления на факультет социологии. Надеемся, что ребята воспользуются чудесной возможностью, и мы увидимся с ними вновь в следующем учебном году.

IMG_20160327_110742Олимпиады – не единственная возможность для школьников проявить себя в стенах АлтГУ. Мы ждем всех школьников края на научно-практической конференции «Мой выбор – наука», которая состоится в третьей декаде апреля. Вся информация о сроках проведения и условиях участия будет отправлена ребятам на электронную почту. Следите за новостями и результатами!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0