На географическом факультете выбрали нового главу студенческой администрации

31 марта 2016 Пресс-центр ГФ
28 марта 2016 года на географическом факультете прошли перевыборы Главы студенческой администрации. С 26 января 2015 года эту должность занимал студент 4 курса Василий Гаврищенко.

Уходя с должности, Василий поделился своими впечатлениями:

«Особенно мне запомнилось огромное количество новых знакомств. Причем люди были самые разные, необычные, каждый со своими идеями и увлечениями. Следующему главе я пожелаю сил и терпения, чтобы студенты радовали, мероприятия удавались и цели достигались. Студентам любимого географического хочется пожелать успешной учебы и чтобы оставалось время на все, чего хочется. Лиге студентов  и Исполнительному комитету огромная благодарность за подобный жизненный опыт и отличные знакомства. И, конечно, заместителю декана по ВиВР Елене Владимировне Мардасовой хочется пожелать активных и отзывчивых студентов».

На выборах была представлена одна кандидатура – действующий культурный организатор факультета Екатерина Унтерберг.

Екатерина рассказала, почему она хочет возглавить факультет, какие планы имеет на будущее и какая работа будет вестись с активом:

«Я считаю, что могу взять на себя большую ответственность, мне нравится работать с людьми и хотелось бы представлять свой родной факультет. Буду стараться сохранять и укреплять сложившиеся традиции географического факультета и создавать новые!»

Актив факультета поддержал кандидатуру Екатерины на выборах, и большинством голосов она была избрана на новую должность.

Географический факультет выражает огромную благодарность Василию за проделанную работу и желает Екатерине успехов на новой должности!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0