В Алтайском госуниверситете открыт прием документов на заочную форму обучения

1 апреля 2016 Приемная комиссия

1 апреля приемная комиссия университета начала принимать документы на программы бакалавриата (заочная форма обучения), в том числе у лиц, желающих получить второе высшее образование.

Мы ждем вас в Барнауле по адресу: пр. Ленина, 61, каб. 104. Документы на поступление также можно подать в филиалах университета.

Какие документы необходимо иметь с собой, чтобы подать заявление на поступление:

• оригинал документа государственного образца об образовании или его ксерокопия;
  • 2 фотографии 3*4 для лиц, которым необходимо пройти вступительные испытания;
  • паспорт (иной документ, удостоверяющий личность) – для предъявления.

С перечнем дополнительных документов, которые могут потребоваться, можно ознакомиться по ссылке.

Контрольные цифры приема на бюджетные места и места с полным возмещением затрат на обучение размещены здесь.

Связано с разделами