Студентки Колледжа АлтГУ заняли призовые места во всероссийском творческом конкурсе «Здравствуй, Зимушка-зима!»

1 апреля 2016 О.Н. Ляпина, преподаватель Колледжа АлтГУ

Глядя за окно и вспоминая непредсказуемую погоду, которая в январе и феврале щедро дарила дождь и оттепель, а в начале марта, напротив, – бодрый и устойчивый «минус» и снегопады, отчетливо понимаешь, что зима уходила не сразу. И она на прощанье преподнесла нам сюрпризы.

Одним из таких сюрпризов стал для студентов Колледжа АлтГУ прошедший недавно международный конкурс творческих работ, связанных с зимней тематикой. Мы уже делились с читателями приятными известиями о победном I месте Тани Собко (гр. 1357-сп) в конкурсе «Снежная карусель». Мы говорили о том, что итоги конкурса еще не подведены, и надеялись на новые победы.

Мечты сбываются! Можно с большой радостью поздравить остальных трех участниц конкурса. I место и диплом победителя во всероссийском творческом  конкурсе «Здравствуй, Зимушка-зима!» получила Евгения Шахурина (гр. 1357-сп, специальность «Дизайн (по отраслям)», III место и диплом призера конкурса – у Дарьи  Гавриляченко (гр. 1357-сп, специальность «Дизайн (по отраслям)» и еще одно III место и диплом призера получила Анастасия Щекачева (гр. 1456-сп, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»). Евгения Шахурина, победительница конкурса, так объяснила мотивацию участия в нем:

«Конкурс помогает реализоваться, а также получить толчок для дальнейшего творчества. Он позволяет продемонстрировать свои умения и получить оценку от профессионального жюри».

Особенно приятно, что все студентки учатся на 1 курсе, а это значит – впереди еще много творческих и личных побед. Поздравляем студенток с успешным участием в конкурсе и желаем продолжить эту славную традицию!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0