В АлтГУ идет Неделя открытых дверей

1 апреля 2016 УРАиСТВ

В дни весенних школьных каникул Алтайский государственный университет гостеприимно встречает своих гостей: учащихся, их родителей и учителей.

За 4 дня Неделю открытых дверей АлтГУ посетили школьники 7–11 классов из г. Новоалтайска, г. Бийска и Бийского района, Ребрихинского, Шелаболихинского, Тогульского и Заринского районов, а также из г. Барнаула, всего около 200 человек.

Вниманию гостей сотрудниками приемной комиссии и управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников была представлена актуальная информация о правилах приема на 2016–2017 учебный год, льготах для поступающих, направлениях подготовки, возможностях участия в проектах и программах Центра довузовского образования. Все присутствующие смогли совершить виртуальный тур по университету.

Участники встреч имели возможность пройти профтестирование и получить консультации специалистов факультета педагогики и психологии.

Отзывы участников мероприятия:

«Большое спасибо университету за организованное мероприятие, за возможность получить ответы на вопросы, интересующие лично меня».

«Мы пришли на встречу всей семьей, узнали много новой и полезной информации об университете, обязательно будем пользоваться сайтом университета и надеемся вернуться сюда в будущем».

«Спасибо за то, что университет проводит для школьников такие акции. Для меня особенно интересно было пройти профтестирование, узнать о своих склонностях».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0