Профессия – биолог: Наталья Мануйлова

6 июля 2020 Пресс-центр ИББ

Мануйлова Наталья – выпускница биологического факультета. Сегодня она работает учителем биологии и химии в МБОУ «Маралихинская СОШ» (Краснощековский район, Алтайский край).

«Со школьной скамьи мне нравился предмет "биология". Сначала я поступила в Лицей-интернат №3 г. Барнаула после 9 класса, выбрав для углубленного изучения биологию. Потом поступила в Алтайский государственный университет на биологический факультет. Всегда с большим удовольствием вспоминаю годы обучения в стенах родного университета. Ботаника, зоология, биохимия и много других замечательных предметов, которые просто невозможно забыть. Летняя практика – это время, которое всегда вспоминаю с теплом и радостью. Я так скучала по учебе, что, узнав о программе для учителей, с большим удовольствием вернулась и продолжила обучение в магистратуре по программе "Информационные технологии в биологическом образовании". Учеба – это не слова, это дело. Я снова погрузилась в этот удивительный процесс учебы, много нового и, самое главное, актуального я узнаю на этой программе. Хотелось бы выразить благодарность всему преподавательскому составу за ту атмосферу, которую они создавали и создают на нашем факультете, за знания, умения и опыт».