В филиале АлтГУ в г. Славгороде прошла очередная встреча студентов с сотрудниками Центра занятости

5 апреля 2016 Т.Н. Кропачева, специалист по ВиВР

31 марта в стенах филиала АлтГУ в г. Славгороде прошла встреча представителей Центра занятости населения со студентами.

На встрече присутствовали сотрудники филиала, ведущий инспектор КГКУ ЦЗН г. Славгорода Снежанна Николаевна Старостина и специалист по связям с общественностью КГКУ ЦЗН г. Славгорода Анна Дмитриевна Дзюина.

Сотрудники Центра занятости активно общались со студентами, рассказывали о возможностях трудоустройства в каникулярный период, а также трудоустройства на полный рабочий день. Молодые люди были весьма активными слушателями. Вопросы, которые они задавали специалистам Центра занятости, касались прежде всего возможности трудоустройства после окончания учебного заведения.

Сотрудники Центра занятости рассказали, как правильно составлять резюме, какие блоки входят в его состав, на что следует обратить особое внимание.

По окончании официальной части со студентами 3-го курса провели тестирование «Менеджер по продажам». По итогам тестирования студенты выявили, кто из них может достичь высоких результатов в данной области.
Выражаем благодарность сотрудникам Центра занятости за проведение мероприятия и готовность помочь выпускникам в вопросах трудоустройства!