20-летие кафедры инструментального исполнительства в АлтГУ отметят большим концертом

6 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью
В пятницу, 15 апреля, на сцене Концертного зала Алтайского государственного университета состоится концерт мастеров искусств – преподавателей, студентов и выпускников кафедры инструментального исполнительства факультета искусств АлтГУ.

Это мероприятие будет посвящено 20-летию начала подготовки на кафедре инструментального исполнительства АлтГУ специалистов с высшим профессиональным образованием.

Перед началом концерта, в 16:00, в фойе Концертного зала АлтГУ Барнаульский духовой оркестр под управлением выпускника кафедры инструментального исполнительства Александра Онищенко представит публике попурри на тему популярных мелодий. В программе самого концерта слушателям будут представлены известные классические, народные и эстрадные произведения.

Программу проведет выпускница кафедры инструментального исполнительства, редактор новостей культуры ГТРК Алтай, ведущая и корреспондент телепрограммы «Вести-Алтай» Вера Климанова.

Концерт мастеров искусств состоится 15 апреля в 16:30 на сцене Концертного зала АлтГУ (ул.Димитрова, 66).

Вход свободный.

Связано с разделами