Магистрант факультета искусств АлтГУ стал лауреатом всероссийского конкурса «Таланты без границ»

6 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью
Фонд поддержки юных дарований и творческих людей «Таланты без границ» выступил организатором XV Всероссийского дистанционного конкурса «Новогодний креатив», в число победителей которого вошла магистрант факультета искусств АлтГУ Валентина Доблер (гр. 1353 М).

«Мой проект – это рекламный ролик "Будь, кем хочешь или сами с усами". Так как тематика конкурса была посвящена новогоднему креативу, то источником вдохновения стали новогодние карнавальные костюмы, – поясняет Валентина. – Специально для ролика я разработала логотип "Сами с усами" и подобрала музыкальное сопровождение, взяв за основу французскую песенку "Носи усы". Для отрисовки всех графических элементов использовала возможности программы CorelDRAW, а для создания анимации – программу Adobe After Effects".

Валентина Доблер стала лауреатом 2-ой степени в номинации «Компьютерная графика».

«Благодаря участию в наших конкурсах у молодежи возникает редкая возможность заявить о себе как о талантливых и всесторонне развитых людях, продемонстрировать свои творческие способности,  умения и навыки, а также знания в различных областях искусства на всю страну», – подытоживают организаторы конкурса.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0