Социологи организуют семинар «Гражданское образование родителей – фактор защиты детей от жестокого обращения»

11 апреля 2016 Кафедра социальной работы факультета социологии

Региональный постоянно-действующий семинар «Гражданское образование родителей – фактор защиты детей от жестокого обращения» в партнерстве с некоммерческим сектором организует кафедра социальной работы факультета социологии.

Для участников семинара (а это молодежь и молодые семьи) организаторы выносят на обсуждение проблемы детско-родительских отношений, семейного воспитания, родительской ответственности. Первые семинары прошли в г. Барнауле на базе Кризисного центра для мужчин и в г. Бийске, в Комплексном центре социального обслуживания населения. В мае–июне семинары пройдут в г. Рубцовске и г. Славгороде.

Напомним, что семинары проводятся в рамках проекта по развитию семейных ценностей в молодежной среде «Крепка семья корнями», поддержанного грантом президента РФ.

Связано с разделами