Социологи провели профориентационную встречу с молодежными лидерами Бийска

12 апреля 2016 Кафедра социальной работы факультета социологии

5 апреля преподаватели, магистранты и студенты кафедры социальной работы провели профориентационную встречу с учащимися школ и колледжей г. Бийска.

Участники встречи – молодежь с активной гражданской позицией: представители молодежного парламента и волонтерских объединений.

Профориентационная встреча прошла в интерактивной форме с элементами тренинга, на которой можно было получить информацию не только об условиях поступления на факультет социологии, но и о возможностях личностного и профессионального роста в процессе получения высшего образования и профессии по направлениям «Социальная работа», «Социология», «Организация работы с молодежью», «Конфликтология».

Выражаем слова признательности и благодарности нашим партнерам и работодателю – Комплексному центру социального обслуживания населения г. Бийска (директор – Л.Ф. Чернова) за организационную поддержку данного мероприятия.

Связано с разделами